Сильное свидетельство присылала сестра. Как Иисус помогает тем, кто взывает к Нему. Много букв )

*Сильное свидетельство
Вячеслава Бодрова*
Я бы хотел засвидетельствовать Вам о чуде, которое Господь сотворил в моей жизни.
31 марта я, моя старшая дочь Каролина и сын Марк, возвращались с западной Украины.
Мы купили оборудование для нашей семейной пекарни и возвращались домой, в Киев, через горы Карпаты.
Я был ужасно уставший, так как провёл в общей сложности за рулём около двадцати часов.
В добавок ко всему, навигатор повёл нас более короткой, но и более опасной дорогой.
Так как я не знал пути, то доверился приложению в моём телефоне.
Мы ехали очень крутыми горными серпантинами, которые никак не освещались и дорога реально была весьма опасной.
В какой-то момент, я отвлёкся и мы случайно проехали поворот и свернули не на ту дорогу.
Проехав пару киллометров, я принял решение развернуться, так как программа показывала огромный крюк в десятки киллометров, который нам пришлось бы сделать и потерять несколько часов нашего времени.
Убедившись в том, что впереди и сзади нет машин, я начал сдавать задом и из-за сильной усталости не рассчитал дистанцию и мою машину начало затягивать в пропасть.
Плюс ко всему, станок который весит 400 килограмм, находился сзади нашего микроавтобуса и из-за этого, наш автомобиль стал неуправляемым.
Меня всё больше затягивало в пропасть с дороги и в какой-то момент я понял, что шансов выехать самому у меня нет.
Машина практически висела передними колёсами вверх и начала крениться боком.
Мне казалось, что стоит сделать одно неверное движение и моя машина, боком улетит с горы.
Я быстро скомандовал дочери, что бы она бежала на дорогу и останавливала проезжающие машины.
Когда я остался один со спящим и ничего не подозревающим сыном в машине, я начал во всё горло кричать к Богу.
Я кричал: Иисус, спаси нас!
Остановилось несколько машин и люди окружили нас, но сделать никто ничего не мог.
Люди советовали что можно сделать, но ситуация становилась ещё более опасной и безысходной.
У меня нет опыта вождения в горах и это сыграло со мной злую шутку.
Тут я заметил, что к машине подошёл молодой парень и уверенным движением открыл мою дверь.
Он приказал мне пересесть на пассажирское сидение и уверенно сел за руль моего автомобиля.
Дальше началось необъяснимое, так как объяснить это невозможно.
Нарушая все законы физики, он по 10-15 сантиметров, двигаясь взад и вперёд, начал двигаться к дороге.
Мне казалось, что мы вот вот перевернёмся, но спокойный вид молодого человека, меня успокаивал и мой страх улетучился в неизвестном направлении.
И вот мы выехали на дорогу .
Я и мой спаситель сидели молча несколько минут.
Посмотрев на него, я начал благодарить его за спасение.
И сказал, что если бы он не оказался рядом, то скорее всего произошла бы трагедия.
Он выдержал паузу, повернулся ко мне лицом и сказал:
А я ведь всегда рядом, разве ты не знал об этом?
Я застыл от сказанных им слов.
Потом он вышел из машины и направился в темноту ночи и так как это был неосвещённый горный серпантин я понял, что он не из машин которые остановились.
Я ещё что-то кричал ему в след, но он уже ничего не говорил, а лишь помахал мне своей рукой.
Господь всегда рядом с нами.
Он всегда заботится о детях Своих.
Он заповедал ангелам Своим заботиться о нас, слава Ему да будет.
После этой ситуации, мне стало страшно грешить.
Потому что, осознание того что Он постоянно рядом, стало реальным как никогда в моей жизни.
Слава Богу да будет!
Ваш брат во Христе Господе нашем,
Вячеслав Бодров. (Записал Эдик Бабушкин)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738008)
Это даже если сказка, обращено к нутру.
А выискивают что? Как следователи, это не то. Тут не так..
Да и идите * мудерецы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134891)
Хороший писатель Вячеслав Бодров.
тут оч много нестыковок
если машина повисла, начала крениться..то как они поменялись местами вообще?
хороший рассказ для тетушек, не понимающих что что бы не улететь в пропасть нужно как минимум держать ногу на тормозе..отпустил-все...
вроде бы Исус ездил не на автомобилях,а на краденных осликах?