В чём прелесть празднования старого Нового года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248612)
В выпендреже, вестимо. Главное, чтоб не все, как у всех. Дешевый, а главное, безопасный для празднующего способ подчеркнуть самость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
а кому и когда не хотелось повторить прекрасные мгновения?
Наставник (30393)
Если не сумел как следует нажраться в новый год,есть возможность попробовать еще раз
Верховный Наставник (109447)
Да никакой тут прелести..в СССР это был очередной повод для пьянки..поскольку все работали и выходные праздники.отпуска всё по календарю..Радость была от праздника любого..А сейчас и НГ не в тему..Да шо я салат не съем когда захочу что ли..или мне на вахту заступать?..Праздник сейчас когда есть на что отмечать..а повод любой найдется к примеру День независимости ..кто от кого независим? никто не знает
Наставник (34417)
Ну единственное .что кто-то не смог отметить НГ с близкими или друзьями,может ностальгия по советскому прошлому ещё.
Хранитель Истины (288952)
В работе над ошибками!!

Гроссмейстер (8028)
Я его не праздную
Магистр (1658)
Контрольный выстрел в печень.