Вот щас по телику мол Германия пока не будет поставлять танки на Украину,а вот САУ будет и обучение

солдат украинских организует...А почему бы РФ не продать свои танки на Украину? и обучать не надо....Я считаю что надо нахрен разбить все ж,д подьезды к границам ,а немцам газ вырубить и бензин..так нормальные государства воюют..Если не способны принимать решения то нахрен лучше сдаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424567)
если бы в военные действия не вмешивалась политика и бизнес, все было значительно проще и быстрее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172339)
писали, что ж\д пути трудно уничтожить и они легко восстанавливаются
Верховный Наставник (202322)
Так господства в воздухе уже нет и высочочного оружия не хватает. Чипов России никто не продает, а сами не умеют делать. А эти САУ в Афгане все российские танки уничтожили