А могут ли рожденные свыше ноги помыть бродягам как это делал Христос?

В чем же оно проявляется это рождение свыше?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
скорее, откусят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341687)
По моему это не правильно! Эти бродяги лазят по грязи, а кто то должен им ноги мыть??
"рожденные свыше" это христианский термин,обозначающий как правило ущербных психически людей.
https://old.qna.center/answer/29997955
а если у таких людей присутствует еще и садо-мазо патология,то почему бы им не вымыть мужикам ноги,как фут-фетиш,взяв пример со своего кумира?
читаем евангелие от иоанна гл.13.
исус возлежал с мужиками.
потом разделся,подпоясался полотенцем,повесив его на бедра и прикрыв им свои гениталии.
потом вымыл мужикам ноги и вытер эти самые ноги тем самым полотенцем,которое у него висело на бедрах(!),прикрывая его срам,причем не снимая полотенце!
представьте картинку.
да еще и говорит,мол мужики!вы тоже должны мыть мужикам ноги,чтобы унизить себя и обрести "смирение".

попы ортодоксального христианства,кстати моют.
у них есть такой культовый обряд("чин омывания ног")
Хранитель Истины (252861)
Они это делают повсеместно.