Доброго дня ЗЛО)) Навеял вопрос один... Если Вы увидите человека, Вам незнакомого и безразличного, в беде, и он(а), даже неправ, но не знает, как выйти из ситуации, но вдруг узнаете что он(а) - ЗЛОшник(ца), ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105470)
помогу, мне пофигу кто там прав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я помогу ей(ему) в беде, даже если он(а) из Юмора или того хуже, из ОПС!!!!

Я сама себя за шиворот из беды вытаскиваю.. и брата( А уж чужому человеку помочь проще простого(

Дня хорошего!)
Хранитель Истины (284962)
Скажу откровенно...я многим здесь протяну руку помощи...но(!) есть такие...кого я с удовольствием брошу в беде...лицемерить не буду, потому что заслужили...и уверена, они ко мне отнесутся так же))
Подмогну,походу или позову кого...
А какая разница злошник или нет если у человека беда... Приветик дохтур ЗЛО:):)