В уборной Днепропетровского цирка орки телепатически украли унитазы и раковины. +++

Потому что у русской армии, как говорил Зеленский, одна задача - украсть унитаз. И она должна быть выполнена.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422615)
Унитаз на месте вижу...Засранный причем... Неужели это цирк?...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где- то должны быть навозные кучи... не хочешь найти и поковыряться в там!?
Просветленный (599100)
Бижутерия-несушка в зеркале ....))))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459429)
Зеркало по-моему тоже обоссаное ))
Верховный Наставник (223954)
что значит украли , это называется трофеи