как скачать мои фото с ноутбука на флешку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Просто перекинуть мышкой или можно выделить и скопировать, вставить. Ну или сочетанием клавиш Ctrl +C копировать и Ctrl + V вставить.
Можно Ctrl +A для выделить все файлы в папке и Ctrl + X для вырезать, потом вставить так же. То же самое что с копированием, но оригинальные файлы удаляются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
1. Если оптом, то ПКМ по папке--Копировать. Далее открываете флешку и ПКМ--Вставить
2. Ежели поштучно/выборочно, то открываете папку с фотами и далее Ctrl+ЛКМ по каждой фоте, которую/ые надо скачать. Затем, опять же, ПКМ--Вставить на флешке.