Мой вам совет.. от души.. (вн.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (222503)
Есть, правда, те, кто против постоянной улыбки на лице, мотивируя это тем, что если человек
постоянно улыбается, то вполне может являться клиентом, например, больницы имени П.П.Кащенко,
отсюда насмешки в адрес тех, кто высказался насчёт постоянных улыбок и необоснованные выводы,
что, мол, они - деревня...

А я тоже считала и считаю, что всегда улыбаться - это правильно: и для здоровья полезно, потому
как положительные эмоции этому способствуют, те же друзья порадуются, что у меня всё хорошо,
а враги если хотят, то пусть себе бесятся... Спасибо за совет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278691)

Наставник (33059)
Улыбаюсь всем на зло, чтоб сегодня повезло!)