Новый штамм коронавируса в Россию пришел "Кракен"..

А мы так успокоились уже...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (761055)
Ммм, морепродукты - ням!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383704)
Тяжелый?
Верховный Наставник (183431)
заразный, но по течению не опасней остальных.
Верховный Наставник (158014)
Мы вакцинироваться ходили от гриппа, заодно и от ковида обновили прививку!
Мне так за маму спокойнее!
Хранитель Истины (374110)
Надо бы бояться, но бояться устала. Говорят, заразный, но переносится легче. Я в 2020 году болела, дважды потом прививалась. Что организм выработал, то и ладно. Пока прививаться не хочу. Хватит. Всё же это не просто прививка от гриппа. Штука посерьёзней.
Просветленный (530395)
Уже всем пофиг...
Верховный Наставник (132453)
Ой, боюсь, боюсь