Скажите, сколько у вас разных луков

Вашего стола?

Я просто подумала, что не могу определиться
В субботу стол один, на Новый год другой, на Песах вообще третий, нельзя же чтобы на все случаи одни салфетки и одни скатерти были
Посуду, правда, я не готова всю покупать на каждый случай разный
Но вот с помощью скатертей, салфеток, раннеров этих дурацких же можно как-то обыграть?
Че думаете?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380757)
У меня только на Песах отдельная посуда и скатерть. Ну еще молочное и мясное в одну посуду не кладу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280112)
Вот тебе делать нечего)) лучше поспи
да кому нужны эти понты да феншуи?!)))
делай чтоб красиво и тебе было комфортно - в этом и есть гармония)
разве будет приносить позитив вымученная обстановка, хоть и по самому модному писку?!)
Гроссмейстер (6392)
Купить просто белую
Хранитель Истины (271187)

3 основных цвета лука Харэ засорять русский язык всякой иностранной хренью!

Хранитель Истины (374970)
а мне кажется в этом нет никакого смысла...
чистенько, опрятненько, а всё остальное фантазия...
Хранитель Истины (338829)
У меня один , пока не надоест ))))
Хранитель Истины (371180)
люк ням ням