Так вот челы. Помог всёж я русскому брату вчерась.Аплодисметов ненадава.Мы БУХНУЛИ хорошо потом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кто сломался первый?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
раз бухнули, то это не помощь, а взаимовыгодное сотрудничество.
Советник (3599)
Эт , че .???? Ты же у него от$осал чорную балду .???? И потом еще сам же и
Поляну накрыл .,,????? Ссышь .,,???? Можит .,, эта .,,?? Мы с пацанами
Тибе заедим .,,??? Палянку накроишь .??? Мы ни на Долга .??? Аааа.,???
Хранитель Истины (306753)
А я русская подруга, у меня сантехника засорилась!