По украинским данным с 22го октября в боях за Соледар было полностью потеряно 14 батальонов

Считайте число.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59133)
Озвучено - 25000..
Пусть на 5000 меньше... Всё равно до хрена...
Но суть то, не в числе погибших. А в стратегическом положении Соледара...
За Артёмовск говорить не буду (чтоб не сглазить).. Надеюсь, сам - не дурак...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чмобиков? Охотно верю
Верховный Наставник (111567)
Если по максимуму, то дофига. В батальоне от 400 до 600 человек.
А наших сколько там легло?
Хранитель Истины (343338)
Через пару дней посчитают
Верховный Наставник (230529)
Та и анх ними!