А вам когда-нибудь тётя письку показывала? А дяди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (31514)
Много раз и ТДВшницы в том числе такую впервые!
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646810)
я показывал и в больнице при обходе
ОгА НЕТ
Верховный Наставник (139012)
тёти конечно)
а дяди мне без надобности)
Наставник (57656)
Детские шалости.
Верховный Наставник (233720)
неа. а покажи
Верховный Наставник (122391)
чиво прям от так и сразу... во дела то...
Хранитель Истины (419922)

НЕ ВИДЕЛ НИРАЗУ
Магистр (1005)
Я думал ты показываешь настоящую письку )) Я теперь буду тебя видеть всегда )) и тут и там )) красотка))
Верховный Наставник (222683)

Наставник (96348)
Привет, Иришка-Светлячок!
Было дело... И ты ее знаешь...
Всего лишь попросил в шутку не закрывать дверь в ванную, когда она пошла в душ...
В ответ она мне прислала сразу и сиськи, и письку в развернутом виде... Я ошалел...)))
Ну и так... немало я разных сисек в ТДВ насмотрелся в личке ))) А уж сколько их оФотоШопил... для их кавалеров, повышая объем, убирая прыщики, подкрашивая соски... )))
А от меня хрен дождешься...
Лишь один раз сфоткался в полной красе... для неё... А когда зашел в тему, чтобы ей отправить, она уже вовсю флиртовала с другим... Так что никто меня голяком и моего хулигана так тут и не увидел... )))
А фотку я сохранил... Только фартушком прикрылся... )))