Время 10 вечера а я вот макароны варю!!! Назло буржуазной Европе!!! Кушать хотца. Учёные доказали ++

что от макаронов не толстеют, тама калории другие....уменьшенные. Сахар - вот что самое вредное!!!! А вы скока сахара в день съедпете, лопаете тоесть, не считали?? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216766)
Учёные доказали, что ложиться спать голодным - вредно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382547)
Я картошку в мундире сварила и мясо пожарила. С солёными огурцами и маслятами. Вкусно)))
Хранитель Истины (341510)
Могу к макаронам кусок вареной курицы предложить, будешь?
Ешь гречку, на много полезнее, от нее не толстеешь.))
Наставник (67106)
Тушоночки еще туда и - ммм, амброзия ночного дожора! -))) с мазиком кет- чупом... блин, жрать хочу!!!!, чет ам в холодилнике...