просто тут больше народу сидит!красиво будет если сделать потолок натяжной глянец цвет ярко-зеленый,а кухня у меня внизу шкафы черные+холодильнмк черный а вверхние шкафы зеленые тож глянец?мозайка черно зеленая.ну как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10149)
мозаика - лишнее. а так задумка хорошая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
так не понять.. надо фото.. желательно в 3д
Надоест быстро. Лутьша БЕЛОГО ничё нет Матового. Ну уж если низкий потолок можешь глянец
Верховный Наставник (202805)
потолок -резиновый..
пол - линолиум или ламинат..
стены - обои флезелиновые..
в результате хозяева на кухне сидят как в презервативе...
что-то должно дышать.
и розовую полосу по потолку поперёк закуярить!!!
Чё-то на аквариум смахивает.