Последней целью СВО путин назвал завершение войны. А как же победа и взятие Киева??++

Целый год воевать , потерять всю профессиональную армию только для того чтобы завершить войну
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Я думаю что СВО будет лет 5 кабы не больше..на сколько хватит средств..США установка конкретная обеспечить победу Украины..и не так то просто будет это всё разрулить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (513950)
После победы, после))))
Наставник (86513)
А когда Путин про взятие Киева говорил?
Наставник (39579)
Уроки делай
Хранитель Истины (349705)
ка.кло, уже открыто признающее, что потеряло свою профессиональную армию (вспомним позавчерашние зрадные слова Маляр о падении боеспособности ВСУ-к), как всегда, пытается проецировать свои проблемы на окружающий мир
ну да, ну да, в России також, як и на Украини, тильки гирше
з.ы. а чтобы без фантазий насчет взятия Кыива (даже странно, что не упомянуты тридня™, про которые никогда не говорил никто из политического или военного руководства РФ) - можно просто перечитать речь Путина от 24.02.2022, там все сказано про цели СВО