Специалист (618)

Украина обещает вернуть Крым. а как они это сделают? на Россию нападут? нас будут обстреливать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Это не Украина обещает а майданутые на всю голову руководители хунты...
А что они еще могут сказать, что бы хоть как то приподнять свою самооценку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
именно.
Верховный Наставник (100775)
кто обещает..? там одни пи@даболы..
Хранитель Истины (317704)
украина- хунта состоит из одних недоумков
Наставник (65291)
а кто этим обещаниям верит . они много чего обещают . а у самих мозгов нет . как дядя СЭМ скажет так и будет .
Напугали ежа голым задом.)) Чем нападут то они.)))
Мудрец (17973)
Болтовня1Даже СШа не заикаются
А что им еще обещать? Отдать чего- нибудь еще?. А вот как? Не надо никому зарекаться. Никто не представлял еще год назад, КАК Крым может стать нашим. Ну кроме разве фантазий- придет справедливый украинский царь и отдаст Крым за долги по газу. Никто с потемкинских времен, до 1991г не сказал-бы КАК Крым станет чужим.