У меня есть подруга. А может уже и не совсем подруга - по телефону изредка созваниваемся. Дык вот самый верняк завершить с ней разговор - это начать рассказывать о себе) Что скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (293177)
..да..верный способ свести контакт к минимуму потраченного времени)
..что это за подруга, которая не живет вашими интересами и безразличная к вашей жизни в целом)
..искатель свободных ушей потрындеть о своей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть такие да
они никому не друзья
Родственники некоторые как чужие, а Вы о подруге❗❗❗❗❗
Наставник (59252)
Этой женщине не важно что с вами и как вы там.
Ей просто нужны свободные уши чтобы говорить.
А говорить о себе.И разговаривает она сама с собой,
не с вами.
Хранитель Истины (252154)
Это явно не застолье,
а скорее - наоборот...