Гребаный йод! Кого только нет! Попалось мне тут

Видео, женщина делится опыт: она живет в Барселоне и беременна. Говорит, для определения срока не делают анализ на хгч, каждый месяц узи, анализы на вич не сдают внезапно
Казалось бы: кому это интересно?? В комментариях собсна люди и спрашивают - зачем такое снимать? Для чего? Ноль полезной инфы. Ещё и снять ужасно
А я прошла в ее профиль, и как вы думаете, кто она? Ну кроме счастливой мамы двух и в ожидании третьего

Перинатальный психолог, мать вашу!! Психолог для плода в утробе

Вот как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (740809)
Мир давно сошёл с ума....
А натальный гороскоп с асцендентом всех предыдущих рождений она не делает,случайно?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Я не знаю как это прокомментировать
Если звёзды зажигают значит это кому-нибудь нужно