С какой целью она осенила их крестным знамением?Или это она от них перекрестилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15048)
Из России прибыло пушечное мясо.
Прикольно читать писанину запутинцев и крымнаших,
уверяющих что Россия тут не причем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
кто это она
Верховный Наставник (117652)
.
Мудрец (23540)
реальные русские воины говорят на каком языке?Про какой СССР они смеются?Не поняла ни слова
Советник (3534)
Осетины исповедуют официально либо христианство, либо магометанство. Вследствие деятельности Общества восстановления христианства на Кавказе число осетин-мусульман уменьшается с каждым годом.