У вас же не так как у них?

Финальные цифры в коммунальных квитках впервые у многих ярославцев преодолели критическую отметку в 10 тысяч рублей. Дорого людям обошлось отопление. А ведь эти денежки "накапали" еще до прихода настоящих морозов.

"Коммунальщики жируют"

- 11800 в квитанции! - кричит в трубку читатель Про Города Альбина Астахова, проживающая в Брагино. - Обычная трехкомнатная квартира, не элитная, в спальном районе! Да я зарабатываю меньше. Что будет в следующем месяце - страшно подумать...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419506)
Целиком бы платежку посмотреть...а то непонятно...За прошлый месяц, оплачено...И почему-то все складывается...))))Очередной фейк?...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Также примерно. И за свет с водой ещё.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Нет-нет, что вы! У них тут зарплата у всех как у рокфеллеров а квартплата как в СССОР, копейки.
Никогда они так счастливо не жили, как при дорогом Владимире Владимировиче!
Истинно говорю вам!
Земля на небесную ось... Ой, это уже не оттуда.
Хранитель Истины (360707)
А у тебя видать все бесплатно?
рой рылом в своих отходах,свинья грязная
Просветленный (591760)
2-х комнатная квартира: в декабре платили...

4 828,29 квартплата
1 896,69 свет

Минус льгота (компенсация) 1570,87

Калькулятор возьми и посчитай...
Наставник (80813)
Я тут уже писала , дом 80 квадратов , свет , отопление , горячая , холодная вода , все обошлось 4600 руб .
При том не экономим , ты видела температуру .
Или еще раз показать ? ))
Наставник (39355)
Как же, это по-какельному: "эй крывый, дывы ся пишлы горбатие". В России коммуналка дешевле, чем на уSSраине а зарплаты выше. Считать не умеешь