Антонио, в этом городе львов больше чем людей. А чего больше в твоём городе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225763)

Кошки, как кошки... Удивил...
Привет, Лёшэ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
В моём,передай Антонио,тоже львов больше,чем людей...Символ города,понимаешь...))))

.
Верховный Наставник (224561)

идиотов..
Мудрец (20317)
Просто достали фсякие "миры мебели" и "лохо-банки" с их "магазинами кредитов".
Щас- по малу съёживаются.
Хранитель Истины (306666)
А за городом все больше собак.... Собак люблю больше чем людей... НО!!!!так и хочется пристрелить соседа, который трех собак на цепи держит. никакой эстетики!