А 14 батальонов это сколько?

Видео выезда ВСУшников из Соледара. Снято вчера или позавчера.
https://vk.com/video-25189118_456252057
Информируют, что на обороне одного только Соледара потеряли минимум 14 батальонов.

И чёт радуются... ракушка де*бильные фоты постит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если в телах, то батальон от 400 до 600 голов в данном случае КРС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (597580)
Бижутерия над Байденом - покемоноловом издевается))))
Божественный Гуру (1270649)
Да там больше потеряли.
Верховный Наставник (111911)

опять россияне уничтожили сто хаммеров

14 батальонов в украинской армии никогда не было.
вы телевизор чтоль не смотрите?

там половина армии сдалась в плен, половина по польшаам-чехиям разбежалась

Пропаганде как-то верить надо
для вас целый генерал-лейтенант старается, рассказывает.
Конашенков фамилия

Верховный Наставник (186575)
батальон 3 роты , рота не менее 100 человек , множим на 14 ...
Просветленный (723167)
Ну это примерно три-четыре полка полного состава, или одна дивизия неполного состава.

Хотя... если один батальон = 800 человек, умножить на 14, то это получается полноценная стрелковая дивизия.
Наставник (56199)
Батальон 400 человек.