После побед российской армии увеличивается шанс на мирные переговоры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380740)
Не думаю. Многие эксперты полагают, предсказывают, что Россия после победы распадется. А сейчас прочитала в новостях, что кланы в России уже начали борьбу за место Путина. НЕ знаю правда, нет ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134993)
Мирные переговоры это поражение.
Мудрец (19151)
Для мирных надо взять хотя бы Одессу и полностью освободить Донбасс.
Верховный Наставник (164702)
О чем можно переговаривать с нацистами? Только безоговорочная капитуляция.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237766)
Вот Ты Упоротая..........
какие победы? В интернете Украина уже празднует! Многие даже не представляют, что на Донбассе происходит на самом деле, избирательные источники укросми, международные журналисты не говорят об истинном положении
да некоторые намекают, что предпринимаются попытки... то через индонезию, то через эрдогана.. вот медведев 15 раз на личном самолёте за 12 недели летал...Как то .. неудачно..
Хранитель Истины (367070)
а я боюсь ,как бы Владимирыч во вкус не вошел и не пошел по стопам Александра Македонского
Хранитель Истины (383730)

И кого победила российская армия?
Хранитель Истины (374910)
с кем переговариваться?... с Зеленским?...
чтобы вести переговоры нужны люди с той стороны с которыми можно будет переговариваться...
Верховный Наставник (188088)
Каких побед