Те кто жмёт жалобу, вы в курсе что админ может писать и общаться в комментариях удалённых вопросов?

Сейчас нет моей вины, поэтому имею полное право про это заявить.

Меня вчера, забанили за такие безобидные вопросы. Это нормально?) (Больше в удалённых за вчера нет).

А мужчины громко пукают, как бабы, или аккуратно так, нежно, почти не слышно бабочками?

Почему мужчины так красиво писают?

А мужчины красиво какают?

Трусики слегка залезшие в попку красивому мужчине, скажите это сексуально? Вас это возбуждает? Меня да)))

Дополнен 4 минуты назад

#Админ я конечно не отрицаю, что вопросы мягко скажем)))... Но сказать нормально можно было?) та и кому я помешала своими 4-мя вопросами))), я уже спать шла))). Так я не ругалась ни с кем)))

#админ

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну, хоть общается.
На Мыле всё удаляют без всяких объяснений и против своих же правил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3610)
За такую шнягу обычно перзирают а не банят. # Админ включи презрение для участника проекта.
Хранитель Истины (366207)
вот оно в чем дело . почему кошандры вчера не было .