В Киеве вздохнули с облегчением? Когда объявят перамогу?+

Аналитическое агентство Financial Times сообщило, что китайское правительство верит в возможность проигрыша России в украинском конфликте.

Колумнисты журнала Financial Times со ссылкой на высокопоставленного анонимного чиновника КНР сообщили, что власти Китая рассматривают возможность полномасштабного отторжения от России с последующим наращиванием связей Пекина с Западом.

Авторы статьи в FT отметили, что китайское правительство рассматривает возможность военного поражения Российской Федерации в Украине, после чего Россия рискует утратить своё влияние на внешнеполитической мировой арене, на приобретение которого Москва затратила десятилетия.

Россия может стать "второстепенной державой".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305638)
у кого то фантазия, ну очень богатая.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62958)
Наставник (25008)
А до второстепенной она кокой была?
Хранитель Истины (369020)
после капитуляции русских