Какая сейчас политическая ситуация в Белоруссии , по украинскому тв показали парней с белоруссии

которые пришли спасать украину от тех кто живёт в Донбассе .
через время их определят где они будут в каком батальоне правого сектара или нац гвардии .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Для нас это не секрет! Беларусы есть и на стороне нац гвардии и на стороне ополчения! Это их выбор! Охота воевать скатертью дорога! Психи,к сожалению,есть и у нас! В целом народ против майдана!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Если "по украинскому тв показали" то дальше можно и не читать?
ну во-первых это тв. можно ли верить? а во-вторых дураков везде навалом. ну или убежденных людей, что часто одно и тоже
Верховный Наставник (217026)
А по РФ ТВ показывали немцев и чехов, воюющих на стороне ополченцев. А один венгр и вовсе хорошие деньги в евро обещал тому, кто замочит фашиста Коломойского.
Мудрец (15048)
В БЕЛАРУСИ всё по прежнему: ездят автобусы, текут реки, рубль дешевеет, народ нищает, параноик правит.
Парни пришли спасать Украину от нашествия российских наёмников.
Верховный Наставник (203366)
это этнические хохлы..
Верховный Наставник (105284)
В Беларуссии политическая ситуация-стабильная)
Наставник (49862)
Я уверен что если проникнуть в глубь сознания самого лукашенко, то там живет хорошо спрятанный антикремлевец. Просто он сейчас разыгрывает "лояльную" партию в отсутствии других вариантов. Это человек который умеет ждать нужного момента, и как только в России начнется очередная смута, он моментально это использует, усыпив за годы бдительность российской агентуры. Так же и в белорусском обществе проходят брожения о которых никто не знает.
Мудрец (17973)
Люди,которые не могут себя реализовать в мирной жизни часто становятся наемниками Но вряд ли в этом случае они паториоты Украины,Деньги плптят хорошие Поэтому и нанимаютсяПорошенко опять повысил денежное довольствие