Какие признаки родной души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252154)
Думаю, да, данная родственность скорее всего лежит за гранью слов.
Именно ею она и ощущается.
А то, что говорит в это время внутренний голос, как-то не озвучивается.

Надо же...
Почему-то эта тема пришла на память...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114086)
Молчать, обмениваться взглядом и при этом понимать друг друга!
Просто рядом, просто сидеть....
Хранитель Истины (398444)

Магистр (1538)
Это человек сможет понять только по своим, субъективным и даже нерациональным критериям. У каждого по-своему.