...))) Дамы , ситуация : Вас вызвал Президент и попросил Вас взять на себя обязанности супруги Его на ближайшие сутки . .. ;-) И - вопрос : как объяснить Ваше отсутствие в кругу семьи на ближайшие сутки ?

Ну не принято Президенту встречать семейную пару без супруги ... допустим ...
... ;-) А Вам Он вполне доверяет !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (87858)
Срочный заказ..Клиент ждать не может::))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наш таварыщ народный прэзыдэнт с женой не люди не показывается - так что очень даже запросто
а обьяснить просто - если Родина скажет- Надо....
Просветленный (794109)
Мне вспомнился Семён Семёныч Горбунков с пистолетом в авоське, отбывающий "на задание" ))) вот и я так же))
Наставник (43118)
жена: Да пропади всё пропадом когда такое свалилось
муж: Я патриот, если государю надо и выбор пал на мою жену, я горд!
Верховный Наставник (103249)
я скажу мужу, хоть ты мне муж, но истина дороже.
надену комбинашку и пойду.
или не надену?