что лучше спасает субботним утром - пиво, шампанское, или все-же водочки треснуть???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11614)
А был случай в жизни моей, когда наутро только шампанское и осталось.
Так неплохо отшлифовалась, и сигаретка с ментолом на душу пошла.
А по существу вопроса, при наличии выбора - затрудняюсь ответить.
Думаю, всё же водочка. Быстрее вставит и спать заставит.
Постельный режим - то, что доктор прописал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
капустный рассол ..с литр
Хранитель Истины (306753)
А ничего не спасает.
Наставник (74476)
смотри по настроению)))
крылатые фразы моих мужчин,мужской коллектиФ у меня --
пиво без водки деньги на ветер))
шампанским голову не обманешь))
Наставник (27886)
субботним утром - только кофе и прогулка)
Верховный Наставник (100775)
все это смешать и выпить..)
не заморачиваться)
Хранитель Истины (298320)
Шампусь...пиво...ну ты прям как деффачка...спиртяры хлопни...делов то))))))))))))
анальгин с но-шпой, апельсиновый сок, кофе и горячий душ.
Наставник (38971)
Опыт советского рабочего подсказывает - газированый огуречный рассол.