Как вы относитесь к бульонным кубикам и вообще к порошковому бульону?

ТАк-с.. дождёмся ли позитивных отзывов?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (14180)
Да было дело когда-то. Бросил вот это в кипяток, ну, вроде, всё по написанному сделал.
Результат плачевный.
Ну ведь нигде не написано было, что пакет нерастворимый!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ГМО ..переводите как хотите .
Ded
Знаток (332)
я никак, но если они есть значить кому ни будь надо, наверно есть обстоятельства, когда лучше с ними, чем без ничего
как к бытовой химии.
Ono
Наставник (67296)
Крайне атрыцательно, товаристч.
Отрицательно
сплошь химия)
Хранитель Истины (317704)
после 90-х, даже и не пробовал
Наставник (75157)
Лет пятнадцать назад одна полуобморочная бабуся пристала ко мне в общественном транспорте и с жаром рассказывала что бульонные кубики делают из волос китайцев:) Я то , конечно, в душе над ней посмеялась, но осадочек то- остался...:) да...:)
Мудрец (15001)
Резко отрицательно. Бомжатина.
Наставник (49612)
гадость и нищебродство
Наставник (54923)
Ем при необходимости или от недостатка нормальных продуктов.))
Мудрец (13737)
Просто использую - при варке пельменей, если больше накормить себя нечем.
Или если готовлю овощное второе - что-то вроде рагу овощного с рисом, то
тоже без бульона никак. Про добавки знаю, но... а что содержится в курице,
если я куплю её в магазине? Этот же вопрос и овощам адресовать можно.
Потому вот не заморачиваюсь всякими переживаниями - использую.
Пристрастия у меня нет - ник бульонам, ни к еде, но без первого дня два ещё
продержусь, а больше нет! А когда есть первое - то второе и не нужно вовсе!!
Куда больше вредят себе те, кто в "Макдональдсы" ходят, ну так и они живы)
Наставник (46489)
Мне как-то посчастливилось купить грибных...
Больше я их не встречала (видно, понравились не только мне))
Наставник (37829)
Бульонные кубики - не употребляю, не покупаю.
Никакие порошко-концентрато-образные усилители вкуса не признаю.
Лучше приготовить постное блюдо или суп на овощной зажарке(морковка-лук-перец болгарский-помидорки), чем использовать эти кубики...