Восточные Кресы для поляков как Крым для русских? вопрос+

когда пшеки пришлют туда вежливых зелёненьких человечиков и устроят референдум. Думаю тамошние местные жители по любому захотят жить в какой-никакой, но ЦеЕуропе, а не в остатках салорейха с полностью разгромленной экономикой и инфраструктурой и ещё многомиллиардными долгами Киева перед западными "друзьями", которые будут выплачивать не одно поколение "истинных арийцев" не лохов. А у вас какой прогноз для клоуна-наркота и его подельников
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3994)
Нк а чё,залекзут - будут долги выплачивать.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему ты о своей то стране никогда не пишешь? не любишь Белоруссию?