...))) Люди , которые всегда на виду . Вне желания личного ! ... ;-) Как Вам кажется ... от чего это зависит ? И почему рвущиеся под свет софитов не так интересны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83902)
Глубокая мысль рваными сентенциями. Хоть бы расшифровала немного бег своей мысли...
У рвущихся нет таланта, интересного зрителю, кроме самого этого рвения. Интересные же полностью заняты проявлением своего таланта, им не до оформления афиш.
Здравствуй!