Как вести себя женщине , если у мужчины плохое настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вышла замуж украинка за русского....он рассказывает...
-Дорогая когда я приду с работы домой и у меня кепка повернута влево-то у меня прекрасное настроение
и я в хорошем расположении духа,так что ссор не будет,а когда приду и вправо....лучше не походи потому
как быть ссоре.
-Дорого а теперь послушай ТЫ,когда ты приходишь домой и у тебя встречаю с улыбкой то
у нас идиллия дома,а когда ты приходишь и я тебя встречаю в позе"руки в боки" то мне всё равно
в какую сторону у тебя кепка повернута!!!
как-то так;-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Тише воды, ниже травы...
Ono
Наставник (67296)
Ф Бобруйск.