Вы пробовали паренную репу ? Чем она так проста . что вошла в поговорку ) 7

пареную ?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216944)
Складываешь чистую, не обязательно, но желательно чищенную репу в горшок, наливаешь на треть воды, накрываешь крышкой - и в печку. Чуток подождать и репа готова. Очень просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Недавно в микроволновке делал. Почти как картошка. 7 мин и готова. Проще некуда. Наверное поэтому картошка и прижилась на Руси.
Верховный Наставник (178992)
Репу, разумеется, пробовал - отличная вещь!
А вот пареную (упоминаемую в поговорках) - никогда, и даже просто не представляю себе, что это может быть. И зачем.
Кстати, и тыкву (в детстве лизнув её сырую) - больше никогда и ни в каком виде тоже не ел, и по сию пору считаю это полнейшей гадостью (как и баклажаны).
Но отвратителнее-омерзительнее отлично приготовленной утки, даже в специальной утятнице и отличным шеф-поваром - нет вообще ничего в природе! Редкостная гадость!..
Дерьмо,картошка вкусней
Верховный Наставник (146863)
проста в приготовлении и дешева
Верховный Наставник (216978)
Не пробовала ни разу. Да и видела репу только по ТВ.