а,вы это знали?те,кто пинает СССР,посмотрите какую страну мы потеряли,и это только самолёты!вопрос тем кто смеётся что самолёты на Украине не заканчиваются,Россия их сбивает и сбивает!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну ты, лично ты, как боролся за сохранение СССР?
и НЕТ, я не верю, что СССР выпускал 40 % от всего мирового самолётостроения.
Даже считая кукурузники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224197)
Совок давно сдох. Успокойся.
Deo
Мудрец (15434)
Когда до вас жертв пропаганды дойдёт что СССР это не роzzия и вы не его продолжение, а всего лишь страна воров, убийц и терпил

Крейсер "Адмирал Кузнецов" сейчас находится на судоремонтном заводе в Мурманске. Авианосец хотели продолжить ремонтировать и переместить на один из причалов, но на стадии подготовки выяснилось, что он не в состоянии перемещаться своим ходом.

Авианосец частично заржавел, а трюмы наполнились мутной водой. Попытки переместить его на буксире тоже оказались тщетными: судоремонтники предупредили, что крейсер перевернется на бок и пойдет следом за "Москвой".