54-летний австралиец устал расставаться с девушками, поэтому купил себе секс-куклу за 2000 долларов. И даже познакомил ее с мамой.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1270354)
Давно надо было так сделать а не тянуть резину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213110)
По финансам не потяну..можеть тут подонатить ???
Верховный Наставник (129148)
Уточняю вопрос - он завел секс-куклу после того, как невеста бросила его.
Наставник (81940)
Ну а шо делоть.. Мальчег уже взрослый, мож даже свои дети есть..
Мне тока интересно, как он ее с мамой знакомил.. И че сказала мама..