Как думаете, что стоит за постоянными рассказами немолодого человека... неважно какого пола

мужского или женского

о своей былой неземной красоте, невероятных любовных романах и всем... чего в жизни нынешнего поколения... конечно же не будет н и к о г д а)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253310)
У меня коллега есть, 55+
Вот с её слов, всё как у тебя в вопросе
И красота неземная, и все её хотят, и все постоянно пытаются с ней знакомиться
И мужей своих мы к ней ревнуем
Знаю её очень давно, больше 10 лет, и воочию никогда ничего подобного не наблюдала
По моему наоборот, ей очень не хватает внимания мужа, который всю жизнь был ходоком
И все эти рассказы, попытка выдать желаемое за действительное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чёта захотелось поплакать((

Стоит скучная нынешняя личная жизнь, я думаю) ну или лежит, не знаю)
Ностальгия по себе прежнему, наверное.
Старым и дряхлым никто быть не хочет.
Все хотят жить, а не доживать.
Когда нечем хвалиться в настоящем, в ход идёт ностальгия по прошлым заслугам.
Хранитель Истины (338747)
тоска по прошедшему , мне кажется
Хранитель Истины (253051)
Где-то давно читал, что к старости у человека глаза перемещаются со лба на затылок.
По-моему, это - тот самый случай.

Нормальный чел всегда смотрит вперед.
Верховный Наставник (105571)
Закат...
Магистр (1180)
Старость и одиночество...
Верховный Наставник (123208)
Воспоминания о былом