Ученик (244)

Мне тут сноха жалуется, что им за переработку перестали платить, " А кому НЕ нравится - увольняйтесь!!" мы беженцев возьмем, они на все согласны

Вот оно ДОБРО аукается ?
Дополнен 9 лет назад
Иди воюй за них, пусти на своё место работать, доколе?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
А вы, то бишь, мы, что хотели? У нас уже и квартиры нашлись беженцам. Люди по 30 лет стоят в очереди, живут в свинарниках, а тут раздача квартир....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
вот и началосьььььььььььььь
А я давно говорил...
Возможно. Но работодатель, и директор крупно нарываются. И я знаю как таких брать в "оборот". Многие не знают. Учите Законы! Или хотя бы почитайте.)
Хранитель Истины (306753)
Согласна с бомбардиром нашим, есть ТК, и добиться его выполнения не так уж сложно, просто люди связываться не хотят. И слухи, что потом человек гнобят, тоже чаще всего только слухи.
Хранитель Истины (461956)
Во-во, это гримасы капитализма! Не хрен было впускать его призрак в 91-м... А ломанулись все!
Наставник (60496)
Ага, а лучше таджика взять, он на работе ночевать будет...
Наставник (35075)
ну пусть дальше помалкивают.....их право.....
Гроссмейстер (6816)
У нас такие такие же реформы прошли, только беженцев не упоминали. Я гордый, уволился, сижу вот отдыхаю, бороду отращиваю.
Ded
Знаток (332)
если ожидаешь компенсации-это уже не добро, а потом тебе на кухне беженцы явно не угрожают, и в третьих не рой другому яму, ну а вот войны чать и не нюхал(а), не трожь лиха пока оно тихо
Верховный Наставник (144270)
Не ходил - не воевал за них (в отличие от Вас?) поэтому то и нет неприязни к беженцам.
А вот к тем кто говорит-" мы беженцев возьмем, они на все согласны" - к тем ОЧЕНЬ большая неприязнь.
И ежели Вы эту ситуацию осветите не только на Ответах но и в гос.структурах- вполне возможно что эти говорильщики быстро так перестанут говорить и начнут объяснять, что они не это имели ввиду, и вобще они белые и пушистые...
Какой ушлый дядя!) А если на него ГИТ натравить?) Сразу язык в опу засунет и будет платить как миленький, борец за права беженцев!)
Верховный Наставник (203179)
крыса она и в Африке крыса
Наставник (43505)
Крыся медленно, но верно превращается в Витю :)