К отражению чьих атак готовы украинские истребители?

По приказу министра обороны Украины в воздух подняты истребители,
которые патрулируют воздушное пространство страны и готовы
к отражению возможных атак, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу
Государственной пограничной службы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это скока же топлива сжигается впустую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за мной тут анунахи собирались залететь.
Хранитель Истины (317704)
они плёхо понимают ни только по- русски , но и по хохляцки
наверно есть предпосылки...
Это хороший признак.) Когда истребительную авиацию привлекают для действий на передовой в качестве штурмовиков, это говорит о недостатке самолетов целевого назначения или пилотов. Вспоминаем Историю, когда наши были вынуждены посылать истребители на бомбежку и штурмовку немецких позиций и колонн в начале войны.
Верховный Наставник (144270)
Вобще то и у нас были учения- и было много воплей о почти начавшемся вторжении русских оккупантов в свободную мирную, цветущую . и т.д. страну...
зы. Если истребители подняты в воздух- то несомненно что они так или иначе готовы к отражению атак- вот если они на земле - то не готовы.
Не новость это.
Было бы новостью что у них такое будет всегда- КАК ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СТРАНАХ МИРА имеющих боевую авиацию- у них каждый день истребители летают- и никто это не воспринимает как нечто выдающееся...
Специалист (618)
увы но скорее всего они готовы не отражать атаки а отражать приказы запада
Наставник (94188)
Не иначе как нападение бумажных змеев из Китая...
Блин, у них все таки паранойя....