Я только посмотреть зашла! А что здесь можно сделать хорошего?)

Я хочу знать будут ли мои вопросы удалять... хочу задавать пошлые!!!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (49364)
Ща воткнёмся,что и к чему...Думаю много чего хорошего можно!..
И пошлое проканает,я тут на такие фото натыкался...можно значит..=)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Можно вопрос задать и ответить))
Это будет просто Супер)) Мы всем рады)
Привет)))
Наставник (33624)
Прочитай сверху новости тут и картинки вставлять можно будет и комменты сделают
Мудрец (11311)
пока все разрешено)))
Наставник (45084)
Только мат перекрывается сразу звёздочкой ))
Привет )))
Знаток (315)
Меня поцелуй... и Всё хорошо будет....