А чего это все скакуаски поставили на авы типа сексуальные фотки? Началось воровство мужиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (361720)
Главное штоп сракушка не поменяла, а то вкаво я плювать буду на аве?))
Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
потому что они толстые и страшные и теперь еще и бизтрусов
Хранитель Истины (430904)
Может там вообще мужики ципсошники сидят. На заборе тоже про мечты написано. а фотка на аве чужая и противоположного пола. Для конспирации.
Наставник (39601)
Скакуаски
Верховный Наставник (169743)
Манилово никому ненужное...
Наставник (59452)
А ты поставь свою....ты же красавица....че...врожденная скромность не позволяет ?)))
Верховный Наставник (233023)
Это защитная реакция.. Думают, что если поставили красивые и сексуальные аватарки, то мы их здесь пипздить не будем.

А мы будем! Мы еще как будем!!!
Верховный Наставник (230591)
Не заметил, ни одной секси авки ))
Не много ли ей чести, создавать о ней вопрос?
Да красивая, да сексуальная, но глупая упортая какклушка! Ключевое слово упоротая!
Она до сих пор думает, что на Донбассе погибли 3-4 человека и те алкаши на мине подорвались...
Верховный Наставник (170689)
Где это?.
Наставник (35078)
я только черноротую анжелку вижу....у нее на аве отфильтрованная улучшенная копия себя)))