женщины,покупая сумочку от "Gucci"вы вспоминаете,что цены на яйца и мясо явно преувеличены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
Плевала я на бренды...мне жаль тыщя выкидывать на кусок дермантина)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не покупаю брендовые вещи.непередкем выё..живаца.а про своё место в социуме я уже без гуч знаю.
Покупаю.Чёта не стыдно...Семье не в ущерб,а мне приятно ))))
Мы так же помним, что цены на сумочки ещё более преувеличены....
Яйца и мясо у них в это время деньги зарабатываю ,эти женщины о них не думают ,все мысли заняты сумочками ГУСИ ))