Гороскоп каждый день читаешь?)) +++

сегодня на редкость удачно складывается день, столькко дел успела делать- самой страшно))
и всё какпо мааслу))

сейчаспочитаю и напишу, сошлось или как)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409252)
Сходила почитала из-за тебя)) Оказывается я должна сегодня быть раздражительной)) Не угадали)) Тебе хомяки не нужны для внуков даром? У моих такой бешеный приплод, мамадарахая))) Не знает кому отдать)) Кто хотел взять-отказались)) Хоть на рынок неси))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39601)
Если хороший, могу хоть сейчас прочитать А так не читаню никогда
Гроссмейстер (9348)
Тоже сегодня делала почти все сделала
Верховный Наставник (132566)
Раньше в газете "Метро" читала, когда появился вай-фай газету не беру))
В инете не читаю