Навеяло))) у меня в гараже два старых аккумулятора от авто и три от телефонов, если сдам их, то ....

что купить можно?))))
Доброе утро)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ДОБРЕЙШЕГО!!!))) ооо а это мысль узнать что может чёё и дадуть за акб ))) и может чёё и добавят вдогонку))))хорошо если на мороженку хватит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26934)
Думаю на полный бак бензина хватит))
Лак от Chanel ))))

Мудрец (16781)
Ну что можно купить на 1 000 рублей? Заплатите за Интернет за два месяца или закиньте их на телефон и три месяца можете разговаривать. Или положите в кошелек в отдельный кармашек. Мало ли, что...