Ждем новых провокаций!

Украинские военные вскрыли могилы на нескольких кладбищах Харьковской области, чтобы распространить фейковую информацию о якобы проведенных Россией «пытках» и «расстрелах» мирных жителей, сообщил телеграм-канал Минобороны.
Могилы были вскрыты на кладбищах в населённых пунктах Казачья Лопань, Великий Бурлук, Шиповатое и Хатное.
Сообщается, что "после эксгумации тела были обезображены и сброшены в специально подготовленные ямы на окраинах поселений для создания фальшивой доказательной базы, якобы расстрелов и пыток мирного населения военными РФ".
В настоящее время украинские спецслужбы и правоохранительные органы делают фото- и видеофиксацию тел, а также в присутствии подставных понятых имитируют работу судмедэкспертов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Фашизма Нет у Них, Говорят..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот я и говорю- полная потеря человечности, озверение и деградацию по полной...
Верховный Наставник (131221)
читали уже этот бред в украинских ТГ каналах, украинцы ржут конечно, какой воспаленный мозг это выдумал и какой еще более воспаленный в это свято верит)))
Верховный Наставник (111942)

Международный трибунал разберётся объективно и беспристрастно