Нынче по небу солнце нормально идет, Потому что мы рвемся на Запад!....

Граница проведения спецоперации на Украине может быть существенно смещена на запад, учитывая последние события. Такое мнение высказал глава парламента Крыма Владимир Константинов.

Речь идёт о границе, на которой должны будут остановиться русские войска после окончания спецоперации. Константинов указал, что Россия не может оставить на поругание сатанистам святыни Киева и не имеем права допустить геноцид русских на Украине.
По мере развития конфликта с коллективным Западом граница, на которой мы должны будем остановиться, может быть существенно смещена на запад от той, которая виделась первоначально,

- сказал Константинов в комментарии РИА Новости.

Он уточнил, что границы будут сдвинуты настолько, насколько нужно для того, чтобы с территории бывшей Украины русским больше ничего не угрожало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
что нам теперь, всю окраину отрабатывать что ли...
с учетом полного озверения и деградации- оттуда будет постоянная угроза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131347)
Бред, как и крым за три дня как и бахмут за 5 месяцев
Гроссмейстер (6709)