Ой какой снег идеееееееет !!! ... ))) Сугробики интересно смотрятся на клумбах , среди цветов ! А что из несочетаемого в сочетании видели Вы ? ...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46012)

Наверное это, классический сюжет снятый давным давно, поле, грозовое небо и храм вдалеке. Все считают что фото сделано на просторах России, уж больно сюжет классический. А если присмотреться, то купола храма зеленые и вообще это не храм и даже не мечеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
наверно град? какой снег в середине июля?