Магистр (1410)

Чем/где вы прославились?

кроме ответов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7733)
Хорошими делами прославиться нельзя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Наберите в Яндексе Лис Крюгер, и узнаете.
Верховный Наставник (217074)
Мы, филины, птицы низкого, бесшумного, незаметного полёта. Чем и живём.
Хранитель Истины (253075)
Вообще-то, у меня совершенно отсутствует тяга к славе...
Совершенно...
Я не вижу в ней смысла...
Если мной и были предприняты какие-либо шаги в сфере самореализации, то - довольно-таки скромные и имеющие совершенно латентный характер, т.е. полная собственная свобода (отсутствие зависимости) от плодов самореализации и свобода их пользователей, т.н. почитателей.

Слава - это бремя, обязывающее к служению ей.
Sic transit gloria mundi
Наставник (77099)
я закончила !!! Академию Deco Clay Craft..
за 3,5 !!!! года обучения..(в Академии никто за ТАКОЙ срок не отличился окончанием за 42 года).
Мастера Инструкторы в основном японцы в Академии ..
я в Европе-первая,ну и в Российском департаменте то ли первая из русских,то ли вторая..
журнал покажет)).
теперь мою непроизносимую фамилию из 16 букв))учат основатели Академии на Гаваях))))..

я Горда собой..
это был ОЧЕНЬ ИНТЕНСИВНЫЙ ПУТЬ..
Я-ЗАКОНЧИЛА..
Теперь жду присвоения )))Мастер-Инструктор..

я очень страстная карьеристка и адреналинщица..
знаю этот пунктик моей Тёмной стороны..
поэтому разрешаю себе подобные"кайфушки"
через очень длительный, сложный,объемный путь..
Хранитель Истины (493244)
Не то, чтобы прославилась, но статьи обо мне в газетах были. Была передача на канале Культура