У вас есть такие песни или мелодии ?

Каждый раз,когда слышу эту песню или мелодию,то молодеет и душа моя,и я
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80331)
Мне очень нравится одно из направлений в Музыке - Блюз!
Обычно в песнях-блюз говорит сама душа..
А мелодия подчеркивает глубину чувств...
Затрудняюсь дать единственный пример...
Их может быть множество..
И всякий пример ждёт своего времени...

Потому - некое общее, быть может
Для представления глубины созвучия..

И иногда - Джас..)

В нём нечто ,поддерживающее легкость настроения..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216198)
Есть. Народная совиная мелодия: Вечером вылетний филин над болотом. Известна как композиция "Интермеццо №1" у Аббы.
Просветленный (723110)
16 911 просмотров 24 окт. 2018г. LOS ANGELES

The video is dedicated to the daughter of Vince Neil Wharton (singer of Motley Crue) - Skylar Lynnae Neil, who died prematurely from cancer.
Part of the video is from Mr. Neil's personal videos.
I respect Vince for he being with his daughter to the end.
P.S. I don't wanna to put ads in this video. Because it is very bad when you get money for the grief and sorrow of other persons.

Видео посвящено безвременно погибшей от рака дочери Винса Нейла Уортона, вокалиста Motley Crue - Жаворонке Линн Нейл.
Часть видео - из личных видео мистера Нейла.
Я уважаю Винса за то, что он был со своей дочкой до конца.
P.S. Я не хочу размещать рекламу в этом видео. Потому что это очень плохо, когда вы получаете деньги на горе и печали других людей.

Я кстати получил официальное одобрение от группы Motley Crue на размещение данного видео.
Хранитель Истины (252815)
У меня их - море...
Настолько много, что трудно выделить какую-либо из них...
Кроме того, имеются собственные, которые не только омолаживают душу, но и перевоплощают...
Гроссмейстер (7733)
Мне кажется, у каждого человека есть )
Это мелодии связанные с какими-то яркими событиями и отношениями.
Мудрец (19668)

Композиция
«Алмаз» была написана о паре эритрейских беженцев, которые были соседями Кроуфорда. Мужчина попросил Кроуфорда написать песню о его жене, которую звали Алмаз (что означает «алмаз» на амхарском, арабском и ряде других языков). В песне певица размышляет об их редкой форме любви. По словам самого Кроуфорда, «я был свидетелем этой идеальной любви между ними, хотя она была значительно моложе его. Эта красивая пара со своим младенцем. Как беженцы, они искали« мир, в котором сохраняется любовь »».